Monthly Archive for Июль, 2018

Брендмобиль-указатель

Тоже отличный вариант статичного брендмобиля, который служит придорожным указателем, облегчающим поиск нужного адреса. Если бы по ходу движения рекламу не закрывало дерево, зона просмотра была бы кратно выше, но для указателя, и такой вариант не критичен.

брендмобили воронеж

Брендмобиль

Статичные брендмобили это очень эффективная реклама на транспорте, и они становятся все более заметным явлением в городе.

Пример удачного брендмобиля

Если есть ненужная старая  Газель, ее можно эффективно использовать в качестве брендмобиля. Яркое оформление и выбор удачного места, где “пасется” целевая аудитория – район строительных баз и магазинов, и траффик пойдет в нужном направлении. Такая реклама на транспорте по степени эффективности может сравниться с двусторонним биллбордом 3х6, но не требует ежемесячных платежей за аренду рекламоносителя, которая была бы золотой в таком месте, сплошной профит.

Брендмобиль