Маршрут №16в - Авторынок – Машмет. Описание и схема
Антонова-Овсеенко
- Ун-м Молодёжный – Лизюкова – Пам. Славы - Московский пр – Военный городок –
опытная станция ВГАУ – ВГЛТА – ВГАУ – Березовая Роща – Остужева – Северный мост
– Ленинский пр. – ДК Кирова – Лебедева - Новосибирская – р-н БАМ.