Юные воронежцы соберут из конструктора двухметровый символ Воронежа

Масштабная арт-стройка пройдет в рамках визита в наш город интеллектуальной игровой галереи «Город конструкторов и Паровозия». В Воронеж такая игротека приезжает уже не в первый раз.

Город конструкторов и Паровозия

 

Многие дети ждут проект с нетерпением, т.к. дарит юным воронежцам возможность проявить свои изобретательские способности в уже полюбившихся играх и сохраняет интригу. Каждый год в Городе конструкторов появляется что-то новое, и каждая следующая игротека не похожа на предыдущую.

Город конструкторов и Паровозия

В этом году на осенних каникулах мальчишек и девчонок, а так же их родителей, в одном помещении общей площадью более 400 кв. метров будет ждать множество самых разных конструкторов, и с каждым дети смогут бесконечно играть, фантазировать, изучать. А вдобавок – всеми любимые паровозики и огромная железная дорога!

Город конструкторов и Паровозия

В одном месте будет собрано лучшее из того, что интересно детям! А большинство моделей конструкторов легко удивят даже самых продвинутых взрослых. И все это как всегда в игровом формате с аниматорами, играми и подарками!

Город конструкторов и Паровозия

Взрослых и детей от 0 до 12 лет ждут:

более 25 самых разных конструкторов со всего света на одной площадке;

огромная железная дорога с поездами, мостами, переездами и тоннелями, построенными посетителями по своему вкусу;

Интеллектуальная игровая галерея «Город конструкторов и Паровозия» пройдет с 27 по 29 ноября и расположится по адресу г. Воронеж, ТРК «Арена» ( г.Воронеж б-р Победы, 23б, 2 этаж)

Справки по тел. 8 900 958 62 46 в группе https://vk.com/igrotekavrn

0 Ответы к “Юные воронежцы соберут из конструктора двухметровый символ Воронежа”


  • Нет комментариев

Оставить комментарий